نتيجة انتخابات التجديد النصفي - نقابة المهن العلمية | نقابة المهن العلمية ‪Google+‬‏ ‪Google+‬‏
‪Google+‬‏
‪Google+‬‏
‪Google+‬‏
نتيجة انتخابات التجديد النصفي - نقابة المهن العلمية


  
Share on Facebook Share On Twitter Bookmark and Share
نتيجة انتخابات التجديد النصفي - نقابة المهن العلمية
--------
أعلن الأستاذ الدكتور عبدالفتاح عبدالعال رئيس لجنة انتخابات نقابة المهن العلمية فوز الأستاذ الدكتور / السيد عبدالستار المليجي بمنصب نقيب العلميين
---------------
ثانياً : ممثلو الشعب
 
1-شعبة الكيمياء  :     أ.دينا محمد عبد النعيم
2-شعبة علوم الحياة:     أ.د. أحمد كامل أحمد 
3-شعبة العلوم الطبية التطبيقية:  احمد سامى محمد
4-شعبة الطبيعة: أ.د. احمد الفلكى السيد عبد الرحيم                 (فاز بالتزكية)
5-شعبة الجيولوجيا : د. عبد الله سليمان عبد الله سليمان            (فاز بالتزكية)
6-شعبة الإدارة العلمية: أشرف حمدى رياض ابراهيم                (فاز بالتزكية)
7-شعبة الحاسبات والمعلومات: ريم رأفت محمود محمد الألاوى    (فاز بالتزكية)
----------------
ثالثًا : ممثلو الفروع
1 أ.د. احمد مؤمن محمد منير المصرى ممثل الشرقية            فوق فاز تزكية
2 اسلام جمعه عبد المجيد السيد  ممثل  الاسماعيلية      تحت فاز تزكية
 د. مصطفى حسانين يوسف حشاد
 ممثل الاسماعيلية      فوق فاز تزكية
3 ابراهيم عبده عبده الشناوى ممثل دمياط             فوق فاز تزكية
4 محمد إمام سعد إمام ممثل القليوبية          فوق فاز تزكية
5 سعد محمود خضر ممثل المنصورة        فوق فاز تزكية
6 عبد الله محمود سيد حسن ممثل المنوفية          تحت فاز تزكية
7 رجب يوسف السيد شرف ممثل البحيرة           تحت فاز تزكية
8 د. ايمن مصطفى عبد العزيز عبد النبى ممثل الفيوم             فوق   فاز تزكية
9 احمد جابر مرداش احمد ممثل بنى سويف       تحت فاز تزكية
10 محمد السيد محمد الماسخ ممثل سوهاج           فوق فاز تزكية
11 د. قاسم عمر حسين بحيرى ممثل فرع أسوان       فوق فاز تزكية
12 عبد الحليم مصطفى حسين جاد ممثل أسيوط            فوق فاز تزكية
13 أ.د. ناصر أحمد محمد بركات ممثل المنيا              فوق فاز تزكية
 محمد محى الدين محمد صفوت خليل ممثل المنيا              تحت فاز تزكية
14 محمود عبد الرحمن محمود حسن ممثل بورسعيد          فوق فاز تزكية
 اسامه كمال حمزه محمد ممثل بورسعيد         تحت فاز بالانتخاب
15 سماح ادورد جابر صليب ممثل الإسكندرية       فوق فاز بالانتخاب
 محمد ابراهيم السيد عبد المجيد ممثل السويس         تحت باعتباره الأقدم قيداً طبقاً لنص المادة 62 من قانون النقابة
17 أ.د. محمد محجوب عزوز ممثل قنا               فوق فاز بالتزكية
18 أ.د. مجدى حسن محفوظ ممثل الغربية          فوق فاز بالإنتخاب
------------
رابعًا : مجالس الشعب
---------
1- شعبة الكيمياء
فوق 15 سنه
م الاسم
1 أ.د. إيهاب عبد اللطيف  
2 أ. دينا محمد عبد النعيم
3 أ. علاء الدين أحمد  
4 أ. محمد مجدى محمد 
تحت 15 سنه
م الاسم
1 . إبراهيم أحمد عبد الهادي
2  أ. إسلام أحمد حسن
3  أ. شادى محمد محمد 
4  أ. عمر السيد عبد الحميد
5 أ. منال محمد أحمد
---------------------
2- شعبة الجيولوجيا
فوق 15 سنه
م الاسم
1 د. إبراهيم هاشم زيدان  
2 أ.د. احمد مصطفى السيد
3 أ. ايمن حلمى أبو بكر
4 د. حسن بخيت   
تحت 15 سنه
م الاسم
1 أ. حسن على عبد الله 
2 أ أ. خالد محمد الحبشى
3 أ. سمير عبد النبى الليثي
4 أ. محمد السيد غريب
5  محمد عادل محمد
------------------------
3- شعبة علوم الحياه
فوق 15 سنه
م الاسم
1 د. محمود إبراهيم محمود  
2 أ.د. أمورة محمد أبو النجا 
3 أ.د. أمان محمد أسعد
4 أ. احمد خيرى بردهونى
5 أ. وسام وحيد الدين أحمد
تحت 15 سنه
م الاسم
1 أ. على محمود عبد العظيم 
2 د. إيمان حلمى محفوظ
3 أ. عبد الحميد محمد الكباش
4 أ. رامى عبد الحى اسماعيل
------------------------
 
4- شعبة العلوم الطبيه التطبيقيه
فوق 15 سنه
 
م الاسم
1 أ. أميره حسينى محمد  
2 د. محمد السيد راشد
3 أ. أحمد سمير عبد الحميد 
4 أ. أيمن صبحى يوسف
5 أ. طه عبد اللطيف غريب
تحت 15 سنه
م الاسم
1 أ. فاطمه الزهراء أحمد 
2 أ. على السيد جاد الكريم
3 أ. على السيد عمر
4 أ. محمد نبيل أحمد النجار
-------------------
5- شعبة الطبيعة ( ناجحون بالتزكية )
فوق 15 سنه
م الاسم
1 أحمد عبد العظيم دمرداش السيد
2 د. دعاء ابراهيم عطا محمد
3 د. عمرو محمد عبد الغنى
4 أ.د. محمد نبيل محمد يس البكرى
5 أ.د. مصطفى توفيق على
6 مهاب حسن محمد على
تحت 15 سنه
م الاسم
1 أحمد هانى محمد ابراهيم مقلد
2 علاء الدين عبد الحى السيد محمد
3 فاطمه عبد الخالق حسن عبد الوهاب
--------------------
6- شعبة الإدارة العلمية (ناجحون بالتزكية)
فوق 15 سنه
م الاسم
1 أحمد سعيد أحمد سعيد
2 ثروت مرسى  حسين
3 د. علاء ابراهيم احمد 
4 على سليمان احمد مصطفى
5 محمد شعبان مصطفى الجناينى
6 محمد عبد الجواد محمد صالح
تحت 15 سنه
م الاسم
1 عمر عبد العزيز عبد الله
--------------------
7- شعبة الحاسبات والمعلومات ( ناجحون بالتزكية
فوق 15 سنه
م الاسم
1 أمال احمد نصير شهاب
2 عادل عبد الحميد محمد احمد أبو النور
3 سلامة عبد القادر محمود أبو العينين زايد
4 مجدى على صفوت محمد على
5 ياسر محمد السيد الرفاعى
6 محمد ابراهيم مصطفى صبح
--------------------
خامسًا : رؤساء ومجالس الفروع
-------------
1-  فرع الإسكندرية
أ.د. مرسى أمين مرسى رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
محمد محجوب عبد المنعم محمد كيماء فوق 15 سنة
مهاب حسن محمد على طبيعة فوق 15 سنة
أيمن حلمى ابو بكر نور الدين جيولوجيا فوق 15 سنة
د. محمود ابراهيم محمود خليل علوم حياة فوق 15 سنة
------------
تحت 15 
محمد نبيل السيد حسن صابر كيمياء تحت 15 سنة
عمر عبد العزيز عبد الله  إدارة علمية تحت 15 سنة
أيمن أحمد فؤاد سعد بلاش علوم طبية تحت 15 سنة
اسلام  عادل شحاته على علوم حاسب تحت 15 سنة
-----------
فرع الغربية
أ.د. محمد عاطف محمد الأنور رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
بدير يوسف إبراهيم أبو خليفة كيمياء فوق 15 سنة
احمد ابراهيم عبد الونيس سليمان الجيولوجيا فوق 15 سنة
د. السيد السيد محمد موسى علوم طبية فوق 15 سنة
د. طلعت محمد محمد ميز الطبيعة فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
احمد سليمان السيد الساهى كيمياء تحت 15 سنة
ايمن عوض على اسماعيل  علوم حياة تحت 15 سنة
بدران محمد عبد الوهاب السنديونى علوم طبية فوق 15 سنة
د. سعاد عبد البديع عطية علوم الحاسب تحت 15 سنة
---------------------
فرع سوهاج
أ.د. احمد محمد عبد الرحيم رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
جمال محمد احمد سرور الكيمياء فوق 15 سنة
د. محمود عطيه محمد جاد طبيعة فوق 15 سنة
د. تيتو نعيم يوسف حبيب محمد علوم الحياة فوق 15 سنة
خليل عشرى خليل على الجيولوجيا فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
أبو الحسن عبد الشافى عبد اللطيف الكيمياء تحت 15 سنة
محمود نادى أحمد عبد الرحيم الطبيعة تحت 15 سنة
هيكل عبد الحكيم عبد العزيز علوم الحياة تحت 15 سنة
محمد على السيد على علوم طبية تحت 15 سنة
------------------------
4-  فرع قنا
عليان عبد الوهاب حسن رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
محمد حسن على عبد الرحيم علوم طبيه فوق 15 سنة
ثروت حسن سيد الدالى  الجيولوجيا فوق 15 سنة
مدثر حسن ابراهيم الإدارة العلمية فوق 15 سنة
احمد همام على اسماعيل علوم حاسب فوق 15 سنة
محمد رمضان عبد الله الكيمياء تحت 15 سنة
فاتن محمود عبد الله الطبيعة تحت 15 سنة
هبة محمد فكرى علوم حياة تحت 15 سنة
هبة حسنى محمود علوم طبية 
----------------------
5-  فرع الإسماعيلية
أ.د. محمد حلمى جريش رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
حاتم احمد حسن منصور  الكيمياء فوق 15 سنة
طارق عوض سليم سلامة  الجيولوجيا فوق 15 سنة
حسن منصور حسن منصور  علوم حياه فوق 15 سنة
عصام ابراهيم على عبد الكريم الإدارة العلمية فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
احمد عادل محمد حسين الكيمياء تحت 15 سنة
اسلام جمعه عبد المجيد الكيمياء تحت 15 سنة
اسلام محمد ابراهيم عوض علوم حاسب تحت 15 سنة
سوزان محمد ابراهيم علوم طبية تحت 15 سنة
----------------
فرع بور سعيد
احمد السيد ابراهيم قشطة رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
مرفت عباس محمد شحاته الكيمياء فوق 15 سنة
أ.د. وليد مسلم مسلم أمين الطبيعة فوق 15 سنة
د. محمود محمد محمد زكى علوم الحياة فوق 15 سنة
هناء شاكر احمد علوم طبية فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
مايكل بشرى عزمى ديمترى الكيمياء تحت 15 سنة
محمد حسن محمد رشاد الجيولوجيا تحت 15 سنة
ريم رأفت محمد محمد الألاوى علوم حاسب تحت 15 سنة
محمد رجب حسين سالم إدارة علمية تحت 15 سنة
---------------
7-  فرع المنوفية
 
أ‌. عيد محمد محمد حجازى رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
تامر صالح صالح حسن شعبة الكيمياء فوق 15 سنة
ابراهيم اسبتان ابراهيم الجيولوجيا فوق 15 سنة
اسامه عبد الرحمن تركى الإدارة العلمية فوق 15 سنة
خالد مجدى ملاح نوير علوم طبيه فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
احمد ابو بكر محمد عبد الرازق الكيمياء تحت 15 سنة
احمد محمد محمد قابل الجيولوجيا تحت 15 سنة
حسن صبرى أمين السيد علوم طبية تحت 15 سنة
أمينة فوزى  وصال علوم حاسب تحت 15 سنة
----------------
فرع البحيرة
د. علاء الدين على محمد سيد رئيس فرع
 
فوق 15 الشعبة
عصام محمد خفاجى المليجى الكيمياء فوق 15 سنة
مجدى زكريا حامد دعبيس الجيولوجيا فوق 15 سنة
أمل محمد على عجور ادارة علمية فوق 15 سنة
وليد عبد الفضيل ابراهيم زين الدين علوم حاسب فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
منى محمد اسامه عبد الوهاب شهاب كيمياء فوق 15 سنة
محمد على محمد حبور كيمياء فوق 15 سنة
د. ياسر ابراهيم اسماعيل خضر الطبيعة فوق 15 سنة
ضياء الدين محمد محمد محمود  علوم طبية فوق 15 سنة
---------------------
فرع الشرقية
د. سعيد على سعيد جاب الله رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
عبد الفتاح مرسى عطوة جيولوجيا فوق 15 سنة
أ.د. سلام سالم احمد طلب علوم حياة فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
السيده فتحى السيد محمد كيمياء تحت 15 سنة
إبراهيم صلاح إبراهيم السيد جيولوجيا تحت 15 سنة
حازم عبده عبد الله يونس علوم طبية تحت 15 سنة
سامح محمد عطيه محمد الموافى علوم حاسب تحت 15 سنة
ساميه السيد أحمد إبراهيم خليل علوم طبية تحت 15 سنة
د. عمرو محمد سامى محمد مهدى طبيعة تحت 15 سنة
------------------------
فرع السويس
د. جمال عبد الكريم سنجر رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
عزه مصطفى حراجى أحمد كيمياء فوق 15 سنة
هناء السيد عبد اللطيف محمد الكاتب طبيعة       15 سنة
أسامه ملقى اندراوس بشارة جيولوجيا   15 سنة
جهاد ابراهيم محمد محمد بكر علوم حياة 15 سنة
تحت 15 الشعبة
أمنة صلاح احمد محمد جيولوجيا تحت 15 سنة
مياده محمد سعد صالحين علوم حياه تحت 15 سنة
عمر صلاح عبد المنعم السعيد علوم حاسب تحت 15 سنة
علاء أبوزيد حسان كيمياء تحت 15 سنة
---------------------
فرع المنيا
أ.د. عواد فرغل احمد حافظ رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
د. صفوت احمد على احمد طبيعة فوق 15 سنة
أ.د.عصام الدين صادق فرحات عبد الله جيولوجيا      15 سنة
عماد الدين يوسف عبد السند جيولوجيا   15 سنة
مؤمن حسين على عمار جيولوجيا 15 سنة
وليد مكرم محمد زكى يوسف علوم حاسب فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
د. احمد عوض عبد الهادى محمد جيولوجيا تحت 15 سنة
محمود نجاح منشاوى علوم حياه تحت 15 سنة
مصطفى فيصل عبد الرحمن احمد علوم حياه تحت 15 سنة
------------------------
فرع أسيوط
د. جمال جلال أبو المجد حسن رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
خالد رفعت صديق فرغلى كيمياء فوق 15 سنة
علاء عبد الحميد فهمى تمام كيمياء فوق 15 سنة
سليمان عبد الحكيم سليمان عوض جيولوجيا فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
احمد محمد شحاته مصطفى علوم حياه تحت 15 سنة
احمد ماهر عبد السميع يونس جيولوجيا تحت 15 سنة
محمد عبد الحميد نصر عبد الله مبروك علوم حاسب تحت 15 سنة
حسام عسكر محمد محمد علوم طبية تحت 15 سنة
محمد مصطفى حسين محمود كيمياء تحت 15 سنة
--------------------
أسوان
أ.د. السيد عبده أحمد سليم رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
احمد عباس محمد احمد كيمياء فوق 15 سنة
رومانى نعيم رزيق صالح جيولوجيا  15 سنة
د.اسامه احمد عبد الوهاب رضوان علوم حياة 15 سنة
تحت 15 الشعبة
الهام حسن عباس محمد طبيعة تحت 15 سنة
مصطفى عبد الهادى عامر محمد كيمياء تحت 15 سنة
محمد محمود الشاذلى محمد أمين كيمياء تحت 15 سنة
د. محمد محمد زكى عبد الرحيم جيولوجيا تحت 15 سنة
مروة رضاوى مرغنى حسين علوم حياه تحت 15 سنة
--------------------------
-  فرع بنى سويف
أ.د. احمد احمد عبد الخالق رئيس فرع
 
فوق 15 الشعبة
د. امجد بهيج خليل كيمياء فوق 15 سنة
احمد محمود محمد رمضان جيولوجيا 15 سنة
د. ابراهيم محمد عبد الجيد محمد  ادارة علمية  15 سنة
تحت 15 الشعبة
أسماء عبد الباسط أمين محمد كيمياء تحت 15 سنة
محمد طارق على أحمد جيولوجيا تحت 15 سنة
ايناس حسن سامى الكردى طبيعة تحت 15 سنة
د. هبة الله محمد عبد الحليم علوم حياه تحت 15 سنة
أسماء سيد مبارك عباس علوم طبية تحت 15 سنة
-----------------
فرع الفيوم
محمود عمر على السيد رئيس فرع
تحت 15 الشعبة
احمد محمد عبد التواب احمد كيمياء تحت 15 سنة
المعتز عبد الجليل على عبد الجليل كيمياء  تحت 15 سنة
د. محمد عطيه محمود محمد طبيعة تحت 15 سنة
احمد عطوه محمد عطوه علوم حياه تحت 15 سنة
عبد الرحمن رجب خليل سيد أحمد علوم طبية تحت 15 سنة
عبد الغفار عزمى عبد الغفار يونس علوم طبية تحت 15 سنة
-----------------
فرع دمياط
جمال الدين السيد مصطفى الطاووسى رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
أ.د. محمود السيد مصطفى الطاووسى كيمياء فوق 15 سنة
وحيد محمد على شوشه كيميا ء فوق 15 سنة
محمد عبده عبد الحليم فرحات علوم حاسب   15 سنة
تحت 15 الشعبة
ابراهيم ابراهيم هاشم الهوارى ادارة علمية تحت 15 سنة
ايمان العدوى العدوى كسبه علوم حياه تحت 15 سنة
اسامه محمد الشحات سكين سرحان كيمياء تحت 15 سنة
هدى العدوى العدوى كسبه كيمياء تحت 15 سنة
رانيا محمد محمد بندق ادارة علمية
-----------------
فرع القليوبية
د. محمد نور محمد شحاته رئيس فرع
فوق 15 الشعبة
أ.د. اسماعيل محمد على ابراهيم كيمياء فوق 15 سنة
فتحى عبد المنعم أبو الغيط إمام كيمياء  فوق 15 سنة
أ.د. عبد الباسط طه محمد هيبه طبيعة فوق  15 سنة
محمد العربى احمد سعد الصعيدى جيولوجيا فوق 15 سنة
تحت 15 الشعبة
سمر عبيد مدبولى نور الدين علوم طبية تحت 15 سنة
--------------------
-  المنصورة
أ.د. عوض ابراهيم أحمد رئيس فرع
 
فوق 15 الشعبة
د. رانيا رمضان زكى ابراهيم كيمياء فوق 15 سنة
عبد الحميد رجب على جمعه واصل كيمياء فوق 15 سنة
أ.د. محمد محمود محمد أبو الدهب كيمياء فوق 15 سنة
احمد سمير عبد الحميد عبية علوم طبية تحت 15 سنة
تحت 15 الشعبة
محمد ابراهيم عبد الرحيم مشالى علوم حياه تحت 15 سنة
محمد ابراهيم مصطفى صبح علوم حاسب تحت 15 سنة
محمد عادل محمد جنيدى جيولوجيا تحت 15 سنة
احمد هانى محمد ابراهيم مقلد الطبيعة تحت 15 سنة
-----------------------

تعليقات

اضف تعليق

الاسم

البريد


التعليق